Audit konten TikTok untuk e-commerce dimulai dari keputusan yang ingin dibuat, bukan dari daftar video viral. Pilih satu akun publik dan rentang waktu yang jelas, urutkan video yang terlihat, lalu periksa video asli sebelum menulis brief. Dari 13 video TikTok Gymshark yang kami tinjau, median tayangan yang terlihat adalah 64.800 dan nilai tertinggi 1.100.000. Angka ini dicatat pada 12 Oktober 2026; angka tersebut tidak menjelaskan mengapa satu video mendapat jangkauan lebih besar.

Gymshark mencantumkan @gymshark dalam daftar akun resminya. Contoh ini merupakan riset independen atas konten publik, bukan kerja sama atau dukungan dari Gymshark.

Contoh antarmuka Sort Feed yang mengurutkan video TikTok yang sudah dimuat berdasarkan tayangan di Chrome desktop

Gambar hanya menunjukkan antarmuka produk. Angka Gymshark di bawah diperiksa pada halaman video asli, bukan berasal dari gambar atau ekspor Sort Feed.

Cakupan sampel dan keterbatasannya

Kami memilih 13 unggahan publik yang terbit antara 27 September dan 9 Oktober 2026. Pada 12 Oktober, kami mencatat tayangan, suka, dan komentar langsung dari setiap URL TikTok asli. Sampel ini tidak acak dan bukan seluruh riwayat akun. Setiap video memiliki waktu berbeda untuk mengumpulkan tayangan; angkanya dapat berubah. Halaman publik juga tidak menunjukkan biaya distribusi, siapa yang menonton, atau berapa pesanan yang terjadi.

Setiap tautan pada tabel mengarah ke unggahan asli. Label singkat berbahasa Inggris membantu mengenali keterangan aslinya.

Tanggal (UTC)Unggahan asliTayanganSukaKomentar
9 OktSeason changed23.9001.34636
8 OktTime to lock in68.8009.40892
7 OktWinter changes the routine54.3007.02146
6 OktRefuse to choose29.4002.07846
5 OktAesthetic of consistency829.400171.500855
4 OktIn routine44.3004.12772
3 OktOnly competition is you258.30039.100113
1 OktWinter arc is here73.8008.92655
30 SepWinter arc is coming214.40044.200303
29 SepWinter arc is loading1.100.000206.200539
28 SepLuke Elsman collaboration44.8001.73817
27 SepRyan Terry feature64.8002.41534
27 SepAnalytical system46.9002.51518

Median dari 13 angka tayangan tersebut adalah 64.800. Video 29 September mencatat sekitar 17 kali median, sedangkan video 5 Oktober sekitar 12,8 kali. Namun, delapan keterangan yang memuat #winterarc memiliki tayangan dari 23.900 hingga 1.100.000. Tag kampanye yang sama tidak cukup untuk menjelaskan perbedaannya. Umur unggahan, distribusi, dan kolaborasi juga dapat berbeda. Jangan mengubah tabel ini menjadi perkiraan penjualan atau tingkat keberhasilan seluruh akun.

Mengulang audit dengan Sort Feed

  1. Tentukan pertanyaan, akun, periode unggahan, dan metrik yang sesuai.
  2. Buka grid profil TikTok yang didukung di Chrome desktop, muat unggahan yang akan dibandingkan, lalu urutkan tayangan yang terlihat dari tertinggi. Lihat panduan pengurutan untuk langkahnya.
  3. Buka URL unggahan pilihan, catat angka yang terlihat dan tanggal pemeriksaan. Untuk menyerahkan baris data, gunakan panduan ekspor unggahan.
  4. Tonton video dengan tayangan tinggi dan video biasa. Catat pembuka, penampilan produk, kreator, dan ajakan bertindak. Teks keterangan serta angka saja tidak menunjukkan isi videonya.
  5. Rumuskan pengujian di akun sendiri dan ukur dengan data sendiri, seperti retensi, kunjungan produk berkualitas, atau pesanan.

Sort Feed mengolah unggahan yang sudah dimuat dan kolom yang terlihat pada halaman browser yang didukung. Kami tidak menyatakan bahwa 13 angka Gymshark ini diekspor langsung dari profilnya memakai Sort Feed.

Kerangka brief kreatif satu halaman

Merek dan URL halaman sumber:
Pertanyaan, periode unggahan, dan tanggal pemeriksaan:
Jumlah unggahan yang dimuat dan pengecualian:
Metrik pengurutan:
URL serta angka dari satu video menonjol dan satu pembanding biasa:
Apa yang benar-benar terlihat pada detik awal video:
Hal yang tidak dapat dijawab oleh data publik:
Hipotesis pengujian, penanggung jawab, dan metrik keberhasilan:

Video dengan tayangan tinggi adalah bahan untuk ditinjau, bukan bukti bahwa menirunya akan meningkatkan penjualan. Lanjutkan ke alur riset pesaing dan periksa cakupan alat pada halaman TikTok sorter.